atomiseur 25kg/H rotatoire pour la machine centrifuge à grande vitesse de séchage par atomisation
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Nom de marque: | Guojin |
| Certification: | CE |
| Numéro de modèle: | MXH-25 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 ensemble |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Carton standard d'exportation |
| Délai de livraison: | 10-20days |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 ensembles par mois |
|
Détail Infomation |
|||
| Item Name: | 25kg/h Water Evaporation Rate Rotary Atomizer For High Speed Centrifugal Spray Dryer | Model Type: | MXH - 25 |
|---|---|---|---|
| Application: | Food processing,Chemical processing,pharmecutical processing | Power: | 2.2 kw |
| Rotary speed: | 20500 r/min | Max processing capacity: | 50 kg/h |
| Max evaporation rate: | 25 kg/h | Diameter of atomizing disc: | 108 mm |
| Max spray diameter: | 1920 mm | ||
| Mettre en évidence: | atomiseur 25kg/H rotatoire,Atomiseur rotatoire par atomisation de machine centrifuge de séchage,Atomiseur plus sec centrifuge à grande vitesse |
||
Description de produit
25 kg/h Taux d'évaporation de l'eau Atomiseur rotatif pour séchoir à pulvérisation centrifuge à grande vitesse
| Modèle | MXH-25 |
| Nom de l'article | 25 |
| Le pouvoir | 2.2 kw |
| Vitesse de rotation | 20500 tours/min |
| Capacité maximale de traitement | 50 kg/h |
| Taux maximal d'évaporation | 25 kg/h |
| Diamètre du disque d'atomisation | 108 mm |
| Du bas de la boîte à la hauteur du crochet | 1150 mm |
| Diamètre maximal de pulvérisation | 20 mm |
Autres appareils à combustionLe spectacle
Contactez-moi
Vous voulez en savoir plus sur ce produit



