Diamètre rotatoire mécanique centrifuge de l'atomiseur 128mm de dessiccateur de jet
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Nom de marque: | Guojin |
| Certification: | CE |
| Numéro de modèle: | MXH-100 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 ensemble |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Carton standard d'exportation |
| Délai de livraison: | 10-20days |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 ensembles par mois |
|
Détail Infomation |
|||
| Item Name: | 128mm Diameter Mechanical Rotary Atomizer For Centrifugal Spray Dryer | Model Type: | MXH-100 |
|---|---|---|---|
| Application: | Food industry,Chemical industry,Pharmecutical industry | Power: | 3kw |
| Rotary speed: | 17500r/min | Max processing capacity: | 200kg/h |
| Max evaporation rate: | 100kg/h | Diameter of atomizing disc: | 128mm |
| Max spray diameter: | 2960mm | ||
| Mettre en évidence: | Atomiseur rotatoire mécanique centrifuge de dessiccateur de jet,Diamètre plus sec centrifuge de l'atomiseur 128mm de jet,Atomiseur centrifuge de machine de séchage par atomisation |
||
Description de produit
Atomiseur rotatif mécanique de 128 mm de diamètre pour sèche-linge à pulvérisation centrifuge
| Modèle | MXH-100 |
| Nom de l'article | 100 |
| Le pouvoir | 3 kW |
| Vitesse de rotation | 17500 r/min |
| Capacité maximale de traitement | 200 kg/h |
| Taux maximal d'évaporation | 100 kg/h |
| Diamètre du disque d'atomisation | Pour les appareils électroniques |
| Du bas de la boîte à la hauteur du crochet | Pour les véhicules à moteur |
| Diamètre maximal de pulvérisation | 2960 mm |
Autres appareils à combustionLe spectacle
Contactez-moi
Vous voulez en savoir plus sur ce produit



