atomiseur rotatoire mécanique de diamètre de 150mm pour le dessiccateur de jet centrifuge
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Nom de marque: | Guojin |
| Certification: | CE |
| Numéro de modèle: | MXH-150 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 ensemble |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Carton standard d'exportation |
| Délai de livraison: | 10-20days |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 ensembles par mois |
|
Détail Infomation |
|||
| Item Name: | 150mm Diameter Mechanical Rotary Atomizer For Centrifugal Spray Dryer | Model Type: | MXH-150 |
|---|---|---|---|
| Application: | Food industry,Chemical industry,Pharmecutical industry | Power: | 4kw |
| Rotary speed: | 15500r/min | Max processing capacity: | 300kg/h |
| Max evaporation rate: | 150kg/h | Diameter of atomizing disc: | 150mm |
| Max spray diameter: | 3480mm | ||
| Mettre en évidence: | Atomiseur rotatoire mécanique,atomiseur rotatoire mécanique de diamètre de 150mm,Atomiseur plus sec centrifuge de jet |
||
Description de produit
Atomisateur rotatif mécanique de 150 mm de diamètre pour sèche-linge à pulvérisation centrifuge
| Modèle | MXH-150 |
| Nom de l'article | 150 |
| Le pouvoir | 4 kW |
| Vitesse de rotation | 15500 r/min |
| Capacité maximale de traitement | 300 kg/h |
| Taux maximal d'évaporation | 150 kg/h |
| Diamètre du disque d'atomisation | 150 mm |
| Du bas de la boîte à la hauteur du crochet | 1450 mm |
| Diamètre maximal de pulvérisation | 3480 mm |
Le spectacle des atomisateurs mécaniques
Contactez-moi
Vous voulez en savoir plus sur ce produit



