Séchoir à pulvérisation centrifuge à grande vitesse Atomiseur électrique rotatif 50 kg/h Evaporation de l'eau
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Nom de marque: | Guojin |
| Certification: | CE |
| Numéro de modèle: | XH-50 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 série |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Carton standard à l'exportation |
| Délai de livraison: | 10 à 20 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 ensembles par mois |
|
Détail Infomation |
|||
| Item Name: | Electric Rotary Atomizer 50kg/H Water Evaporation For Centrifugal Spray Dryer | Model Type: | XH-50 |
|---|---|---|---|
| Application: | Food processing,Chemical processing,Pharmecutical processing | Power: | 1.2 kw |
| Rotary speed: | 15000r/min- 22000r/min | Max processing capacity: | 100 kg/h |
| Max evaporation rate: | 50 kg/h | Diameter of atomizing disc: | 120 mm |
| Mettre en évidence: | Séchoir par pulvérisation centrifuge à grande vitesse,dessiccateur de jet 50kg/h centrifuge,Sécheuse à pulvérisation électrique à rotation |
||
Description de produit
Atomiseur électrique rotatif 50 kg/h Evaporation de l'eau pour séchoir à pulvérisation centrifuge
| Modèle | XH-50 |
| Nom de l'article | 50 |
| Le pouvoir | 1.2 kw |
| Vitesse de rotation | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| Capacité maximale de traitement | 100 kg/h |
| Taux maximal d'évaporation | 50 kg/h |
| Diamètre du disque d'atomisation | 120 mm |
| Méthode de refroidissement | Refroidissement par eau |
| Lubrification |
Lubrification par graisse |
Atomiseur électriqueLe spectacle
Vous voulez en savoir plus sur ce produit



