300 kg/h Vapeur d'eau électrique rotative Atomiseur machine de séchage par pulvérisation à grande vitesse
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Nom de marque: | Guojin |
| Certification: | CE |
| Numéro de modèle: | Le XH-300 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 série |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Carton standard à l'exportation |
| Délai de livraison: | 10 à 20 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 ensembles par mois |
|
Détail Infomation |
|||
| Item Name: | 300kg/h Water Evaporation Electric Rotary Atomizer For High Speed Centrigual Spray Dryer | Model Type: | XH-300 |
|---|---|---|---|
| Application: | Food processing,Chemical processing,Pharmecutical processing | Power: | 5.5kw |
| Rotary speed: | 10800r/min-15000r/min | Max processing capacity: | 600kg/h |
| Max evaporation rate: | 300kg/h | Diameter of atomizing disc: | 180mm |
| Voltage: | 380v | ||
| Mettre en évidence: | Machine de séchage par pulvérisation à grande vitesse,Machine de séchage par pulvérisation de 300 kg/h,Machines de séchage par pulvérisation électrique à rotation par atomisateur |
||
Description de produit
Atomisateur électrique rotatif à évaporation d'eau de 300 kg/h pour séchoir à pulvérisation centrifuge à grande vitesse
| Modèle | Le XH-300 |
| Nom de l'article | 300 |
| Le pouvoir | 5.5 kW |
| Vitesse de rotation | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| Capacité maximale de traitement | 600 kg/h |
| Taux maximal d'évaporation | 300 kg/h |
| Diamètre du disque d'atomisation | 180 mm |
| Méthode de refroidissement | Refroidissement par eau |
| Lubrification |
Lubrification par graisse |
Atomiseur électriqueLe spectacle
Contactez-nous
Vous voulez en savoir plus sur ce produit



